гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Градчаны — историческое сердце Праги

Градчаны — историческое сердце Праги

Прага — это поистине волшебный город, в котором оживают сказки. Те, кто уже неоднократно приезжал в Прагу, знают: новых открытий нужно искать в Градчанах!

Кто-то скажет, что вся Прага сплошь и отовсюду соткана из культурных и исторических памятников. Да, это верно. Однако Градчаны — это исторический центр чешской столицы, в котором собран самый цимус. Именно в Градчанах можно увидеть самые сногсшибательные и живописнейшие виды, а также посетить и поглазеть на самые необычные памятники архитектуры и прочие достопримечательности.

В Градчаны нужно ехать со своей второй половинкой за собственной порцией незабываемых романтических впечатлений: узкие старинные улочки, пропитанный ванилью и корицей воздух возле кондитерских и любовь, которая прячется под каждым камушком, за каждым углом дома.

Атмосфера Градчан пронизана гостеприимством и добродушием. Этот район как никакой другой располагает к размеренному и насыщенному эмоциям времяпрепровождению. Ресторанчики и кафе Градчан — это отдельная история. В них национальная кухня Чехии кажется в тысячу раз вкуснее, а знаменитое чешское пиво имеет медовый вкус!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax