гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Развитие туризма в Северной Столице России, городе Санкт-Петербурге

Развитие туризма в Северной Столице России, городе Санкт-Петербурге

Одним из наиболее прибыльных видов бизнеса в настоящее время во многих странах Европы считается туризм. Данная сфера активно развивается и в Российской Федерации. Так, например, Северная Столица, город Санкт-Петербург, предлагает разнообразные услуги в подобной отрасли для гостей как из стран ближнего, так и дальнего зарубежья.

Особо интересен данный город будет любителям экскурсионных туров. Здесь, действительно, есть на что посмотреть. Зимний дворец, Петропавловская крепость, Русский музей, Петродворец, где расположено самое большое в Европе собрание фонтанов. А, например, в ближайшем пригороде, Павловске, находится огромный парковый комплекс с расположенным на его территории дворцом, который был возведен еще в 18 веке. Не стоит забывать и о таком моменте, как удобное и комфортабельное размещение путешественников. Для данных целей гости легко могут найти отели и гостиницы Санкт-Петербурга на карте города, подобрать среди огромного многообразия наиболее подходящий вариант.

В настоящее время туристы располагаются в подобных заведениях, которые функционируют как в центре города, так и за его пределами. В связи с активным развитием туризма в Северной Столице, у путешественников есть возможность получить высочайший уровень сервиса, отвечающий мировым стандартам.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG