гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Можно ли путешествуя по миру сделать успешную карьеру

Можно ли путешествуя по миру сделать успешную карьеру

Для большинства людей поездки за рубеж сводятся к регулярному летнему отдыху на заморских курортах, и пределом мечтаний становится вкусно поесть новых непривычных блюд, искупаться в океане или море, поваляться на чистом цивилизованном пляже, и как высший пилотаж, сходить в клуб на какое-нибудь летнее мероприятие. Некоторые предпочитают познавательный туризм и, вооружившись картами городов и списками местных достопримечательностей, обвешавшись фотоаппаратами, отправится пешком по Европе вслед за гидом или самостоятельно. Но некоторые умудряются совместить удовольствие путешествия с пользой для дела. Для них планета Земля – один большой офис.

Построить такую успешную карьеру, как сделал это Александр Ярославский удаётся не каждому. Но стремиться к вершинам успеха не воспрещено никому. Причём для этого все средства хороши: кто-то «растёт» в рамках компании, начиная с самых низов и финишируя на управляющих должностях, а кто-то зарабатывает авторитет и деньги, путешествуя по миру.

Итак, как же можно добиться успеха международным туризмом? При доскональном изучении стран и тонком видении особенностей каждой из них можно, к примеру, написать книгу о живых реалиях туризма, которая разойдётся по всему миру миллионными тиражами. При наличии предпринимательских способностей легко найти страны с наиболее благоприятной для бизнеса обстановкой и открыть там своё дело, или же просто инвестировать средства в зарубежную недвижимость. Можно стать эксклюзивным гидом, экскурсии которого буду отличаться от стандартных историй, написанных в туристических буклетах, глубиной познания и яркостью деталей. Словом, всё, что угодно, главное, чтобы дело было близко по душе и базировалось на уникальном знании географии и культуры разных стран.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax