гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Может ли отдых на курорте обернуться неожиданной удачей в бизнесе

Может ли отдых на курорте обернуться неожиданной удачей в бизнесеь

Отправляясь в отпуск, большинство туристов стараются забыться в сладкой эйфории солнца, моря и полного релакса. Но есть и такие, кто, даже пребывая на отдыхе, не упускает возможности провести время с выгодой для бизнеса.

Туристы с развитой предпринимательской «жилкой» не упускают своего шанса, даже лёжа на пляже под жарким южным солнцем. Часто невзначай брошенное слово открывает новые полезные знакомства, которые завершаются подписанием выгодных контрактов прямо в отеле. Если очень повезёт с связями, то можно даже купить готовый бизнес за границей и вернуться домой уже не просто туристом, а владельцем собственного дела.

Туристическая индустрия всячески поддерживает развитие делового туризма, давно определив его в самостоятельное направление путешествий с индивидуальными требованиями. Сейчас почти в каждом курортном городе есть пара-тройка хороших бизнес-ориентированных отелей, при которых работают бизнес-центры, имеются оборудованные конференц-залы и созданы все условия для деловых переговоров, конференций, выставок и семинаров. Поэтому и бизнесменов есть уникальная возможность удачно совмещать отдых с пользой для бизнеса.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax