гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых за границей: способы решения жилищного вопроса

Отдых за границей: способы решения жилищного вопроса

За рубежом, как и на родине, туристам предлагается несколько различных вариантов места проживания на время пребывания на курорте. Помимо традиционных частных апартаментов и гостиниц сегодня набирает популярность такой способ размещения, как приобретение собственной недвижимости за рубежом.

Преимущества такого подхода на лицо. К примеру, возьмём горячо любимую туристами Испанию. Чтобы регулярно посещать эту страну и не знать проблем с размещением, можно недвижимость в испании недорого и вернуть вложенные средства уже спустя год-два за счёт сдачи в аренду в межсезонье. Таким образом, помимо беззаботного отдыха в любое время года, зарубежная недвижимость – это ещё и стабильный источник дохода.

Кроме того, такой подход позволяет существенно сэкономить на проживании в гостиницах и отелях, которые в разгар курортного сезона устанавливают цену по методы «снятия сливок». У обычных туристов нет выбора – им приходится идти на условия принимающей стороны, а те, кто заранее обзавёлся собственным жильём в этой стране, не имеют головной боли и запредельных затрат, связанных с размещением.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax