гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Знакомство с достопримечательностями России – нестандартный отпуск

Знакомство с достопримечательностями России – нестандартный отпуск

Вам дали отпуск в "несезон"? Вы не можете позволить себе потратить на отпуск крупную сумму? У вас появилась свободная неделя, и вы не знаете, чем себя занять?

Устройте себе оригинальное приключение – Россия большая страна с богатым разнообразием природы, большим количеством памятников культуры, уникальными самобытными традициями и обычаями. Не зря экскурсии по Золотому Кольцу России привлекают иностранцев со всего света уже много столетий.

Куда отправиться? Попробуйте определиться с программой отдыха и поискать информацию о различных регионах в путеводителях и интернете. Что вас интересует? Хотите ли вы провести отпуск активно, или же увидеть непривычные природные ландшафты, а быть может, вы желаете обогатиться культурно или душевно.

Многие туристические фирмы предлагают туры в различные регионы России, однако организовать подобную поездку не сложно и самостоятельно. Заранее продумайте маршрут и составьте список с достопримечательностями, которые хотите посетить. Продумайте где и как вы будете жить. К примеру, если вы направляетесь в Псковскую область, вам следует ознакомиться с информацией о местных гостиницах, и узнать про недвижимость в Пскове в аренду посуточно. Если вы едете отдыхать с семьей или друзьями, возможно именно недвижимость в Пскове станет наиболее выгодным вариантом.

Как только определитесь с местом проживания, подумайте о собственных потребностях, узнайте, где расположены ближайшие кафе и рестораны, супермаркет (желательно круглосуточный) и аптека.

Если же вы собираетесь проживать в гостинице, заказать номера стоит заранее. Для наибольшего комфорта так же можно поступить и с билетами в музеи или на дополнительный транспорт, если вы планируете посетить несколько городов.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax