гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

a href="../index.html">главная вокруг света Туризм: как получить максимум впечатлений с минимальными затратами

Туризм: как получить максимум впечатлений с минимальными затратами

Пожалуй, главным ограничивающим фактором для большинства туристов является бюджет поездки. Многие тратят последние сбережения на размещение в комфортабельных отелях у моря, ограничивая возможности отдыха как такового. По нашему глубокому убеждению, идеальная поездка – не самая дорогая, а самая незабываемая.

Итак, как не распылиться на курорте на ненужные излишества и взять правильный курс на яркие впечатления, а не пафосные развлечения? В первую очередь, нужно правильно подобрать жилье. Фешенебельные отели сразу «отметаются», поскольку проживание в них может быстро «съесть» бюджет всего отпуска. Лучше поселиться где-нибудь в живописной зелёной глубинке, пусть море будет не под боком, зато как полезно прогуляться до пляжа и обратно пешком по свежему воздуху! Само жильё не обязательно должно носить форму дома. Для невзыскательных туристов отлично подойдут бытовки новые - чертежи которых рассчитаны именно на временное проживание человека.

Современные деревянные бытовки ничем не уступают, а порой даже превосходят по комфорту те же дачные домики. Экологически чистый «дышащий» материал, удобная планировка, надёжная защита от насекомых и вентилируемость – вот неполный перечень того, что может дать туристу бытовка. Кроме того, внешне такие строения выглядят аккуратно и ухожено, что добавляет немало баллов в их пользу. Конечно, главное преимущество – цена. Проживание здесь обойдётся в копейки, поэтому можно продлить свой отпуск сколь угодно долго, не будучи в обременительной зависимости от финансов.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax