гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Спортивные добавки для здорового образа жизни

Спортивные добавки для здорового образа жизни

В настоящее время все более популярным становится здоровый образ жизни. В связи с этим тысячи людей отправляются в фитнес залы для того, чтобы заниматься спортом, совершенствуя свое тело. При этом следует знать, что, сколько бы вы не тренировались, кроме правильно отдыха после занятий, требуется также осуществлять правильное питания.

В связи с тем, что в нашей повседневной пище присутствует довольно небольшое количество витаминов, белков и т.д., не обойтись от так называемого спортивного питания. Ведь, например, замороженное мясо и рыба теряют до 70% белков, столь необходимых людям, решившим активно заниматься спортом. Сегодня на рынке специализированного питания существует огромнейший ассортимент. Среди него удачно выделяется продукция американской компании Twinlab. Данная фирма производит различные добавки, которые используются людьми, решившими вести здоровый образ жизни. Например, протеин Twinlab - это незаменимый препарат, помогающий спортсмена быстрее набрать требуемую мышечную массу.

Наиболее эффективно пить подобные белковые коктейли сразу же после тренировки. Это позволяет оперативно восполнить потраченную энергию и «разрушенные» мышечные волокна.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG