гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туризм без затрат: возможно ли это?

Туризм без затрат: возможно ли это?

Говоря о путешествиях в далёкие экзотические страны, невольно в сознании возникает ассоциация с неподъёмными для личного бюджета расходами. Но оглядевшись, можно заметить, что множество туристов в твоём родном городе не выглядят как зажиточные люди и ездят на маршрутках, а не такси. Как у них это получается? Как они могут позволить себе посмотреть мир, не тратя на это кучу денег?

Ответы на эти вопросы можно найти в альтернативных источниках получения дохода. Чтобы позволить себе больше, нужно найти способ получить дополнительный заработок, в идеале – ничего не делая. Именно такую уникальную возможность получения стабильного дохода и дают банковские вклады, которые превращают деньги в прибыльный актив.

В зависимости от суммы депозита на его проценты можно позволить себе многое – от покупки вещей первой необходимости, обуючивания дома и приобретения бытовой техники до поездок заграницу. Причём это не будет бить по основному бюджету, который вообще не почувствует на себе влияния активной туристической позиции, ведь все расходы будут полностью покрываться «деньгами с куста». Невероятно, но вполне реально!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax