гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Путешествие в Вологду: где остановиться туристу

Путешествие в Вологду: где остановиться туристу

Посетить один из старейших русских городов – Вологду ежегодно приезжают тысячи туристов, которых привлекает неповторимый национальный антураж, знаменитые вологодские кружева, множество природных и культурно-исторических достопримечательностей.

Прежде чем пуститься в водоворот познания этого замечательного города, нужно сначала комфортно расположиться. В поисках жилья туристы могут прибегнуть к классике жанра – поселиться в гостиницу или же подыскать частные апартаменты в одном из живописных уголков города. Для этого можно как обратиться в агентство по недвижимости, так и заняться поисками самостоятельно. Сегодня снять квартиру без посредников в Вологде стало намного проще, так как темпы строительства растут и многие расценивают его как инвестицию, приобретая жильё для сдачи в аренду отдыхающим.

Преимущества съёма квартиры «напрямую» очевидны: во-первых, это обойдётся дешевле, чем при поиске через агентство, которое включит в аренду квартиры стоимость своих услуг, а во-вторых, агенты по недвижимости заинтересованы в первоочередной сдаче дорогих объектов, чтобы получить больший процент со сделки. На этот крючок попадается большинство приезжих, не знающих городских цен на жильё.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax