гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Насколько реально москвичу провести Week-end на море

Насколько реально москвичу провести Week-end на море

Оказывается, обычные двухдневные выходные можно провести не дома и не на даче, а на самом что ни на есть море! Вырвавшись в пятницу из знойной столицы можно направиться на собственном авто в Затоку, близ Одессы, а в понедельник уже вернуться к рабочим будням.

В число подготовительных мероприятий, которыми лучше озаботится примерно за неделю до выезда, входит оформление грин-карты и медицинской страховки, что обойдётся примерно в 400 и 150 рублей соответственно. При этом не нужна виза, как, к примеру, в случае с Юрмалой, а широкое двухполосное дорожное полотно обещает комфортную поездку без ущерба для авто и без неудобств для пассажиров. На границе уже нет необходимости заполнять таможенную декларацию на вывоз автомобиля, поэтому перейти границу можно за 5 минут, а сама дорога Москва-Одесса занимает примерно 17 часов.

Широкая пляжная линия и множество комфортабельного жилья на берегу моря быстро заставляют забыть о проделанном пути. В курортном посёлке затока базы отдыха растут как грибы после дождя, соблюдая при этом необходимую для комфортного отдыха туристов дистанцию. Для желающих снять частное жильё масса предложений. Номер в мини-отелях частного сектора стартует с цены 50 гривен без удобств и доходит до 1000 гривен на берегу моря.

Общий бюджет поездки на выходные составляет порядка 17 тыс. рублей, при чём на эти деньги можно позволить себя покупать хорошее вино, посетить лучший ресторан Одессы и привезти домой пару сувениров и спелые южные фрукты.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG