гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Преимущества мини гостиниц

Преимущества мини гостиниц

Тем туристам, которые предпочитают хорошо отдыхать и при этом – разумно расходовать «отпускной бюджет», хорошо известны варианты экономичного размещения на курортах. Одним из них является проживание в мини-отелях. Если рассмотреть его внимательнее, то можно обнаружить немало преимуществ по отношению к размещению в крупных и известных гостиничных комплексах.

Убедиться в этом можно на примере популярных современных курортов. Так, стандартная мини гостиница Сочи практически не отличается от своих многоэтажных «собратьев». Хотя многие туристы, которые регулярно пользуются услугами сочинских мини-гостиниц, считают, что номера в них гораздо уютнее тех, которые предлагают в крупных отелях.

Компактность – одно из основных преимуществ мини-гостиниц. Небольшие размеры позволяют им располагаться поблизости от центра города. А если учесть, что сочинский центр наполнен разнообразными достопримечательностями, то вполне закономерен вывод, что туристы, разместившиеся в мини-отеле, могут серьезно сэкономить на транспорте.

Большинство туристов отмечают и такое преимущество, как наличие у мини-гостиницы собственного кухонного помещения, которым может воспользоваться любой постоялец. Подобного в крупных отелях не практикуют из-за большого количества проживающих людей.

Что является самым раздражающим фактором для уставшего туриста, который провел целый день в экскурсиях по городу? Правильно, шум и веселые крики в соседних номерах. Позитивные эмоции – это, конечно же, хорошо, но, увы, не каждый человек понимает, что их бурным проявлением он может помешать другим людям, отдыхающим по соседству.

Возможности возникновения таких малоприятных ситуаций лишены мини отели в Адлере и Сочи. Здесь каждый отдыхающий может быть уверен, что его безмятежное пребывание и отдых в номере не будет омрачен шумом и криками, доносящимися из коридора или соседних номеров.

Некоторые путешественники отмечают и необычайно уютную, почти домашнюю атмосферу, царящую в мини-отелях. А уютная обстановка номера и дружелюбный персонал, заботливо относящийся к каждому гостю, способствуют тому, что человек обязательно захочет еще раз сюда вернуться.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG