гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Во сколько обойдётся свадьба в Праге

Во сколько обойдётся свадьба в Праге

Чехия славится своими таинственными замками и торжественными дворцами, поэтому сыграть здесь свадьбу желает каждая вторая пара. Устраивая свадьбу в Праге, нужно учесть все виды расходов, которые зависят во многом от места торжества.

Планируя бюджет свадьбы в Праге, следует принять во внимание такие составляющие расходов: организация и сопровождение сотрудниками агентства, прокат автомобиля, фото- и видеосъёмка, свадебный наряд для жениха и невесты, аксессуары, атрибутика, проживание в гостинице и личные расходы. Кроме того, такое торжество, как свадьба в Праге стоимость определяет исходя из места празднования и пышности церемонии.

Самый дорогой вариант - театрализованная свадьба в замке Детенице, она обойдётся примерно в 3,3 тыс. евро. Далее по убыванию стоимости расположились торжества в замке Глубока (2,3 тыс. евро), классическая церемония в замке Детенице (2,1 тыс. евро), празднование в Вртбовском саду (2,0 тыс. евро), свадьба в замке Конопиште (1,85 тыс. евро), праздник в замке Сихров (1,75 тыс. евро), гулянья в Либеньском замке (1,25 тыс. евро), и, наконец, самый дешёвый вариант празднования свадьбы в Новоместской ратуше обойдётся молодым в 1,23 тыс. евро.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG