гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых в Черногории: классификация отелей

Отдых в Черногории: классификация отелей

Прибывающих туристов в Черногории всегда встречают радушными улыбками и отменным комфортом. Хотя здесь и принята стандартная система классификации гостиниц, всё же есть свои исключения, о которых лучше узнать перед поездкой.

Отельный фонд Черногории весьма разнообразен и включает как бюджетные мини-отели, так и пафосные роскошные гостиницы для «селебритис». Каждой гостинице или отелю, как правило, присвоена своя категория «звёздности» в пределах 5 возможных ступеней комфорта. Однако есть и составляющие исключение частные отели черногории, которые по каким-то причинам не успели пройти сертификацию к открытию туристического сезона. Класс комфортабельности таких заведений обозначается не количеством звёзд, а буквами. Такая классификация предусматривает 4 категории: А соответствует отелям с минимальными удобствами, В и С примерно равноценны отелям категории 2* и 3*, а аналогами гостиниц 5* являются заведения класса LUX.

Однако не только курорты славятся своим отельным фондом: хорошее, и вместе с тем, более дешёвое жилье можно найти и в частном секторе. Здесь, в окружении природы, туристам предлагаются как комнаты в частных владениях, так и отдельные комфортабельные виллы, не уступающие по удобствам пафосным городским отелям. Выбор загородного жилья велик и ограничивается только пожеланиями клиента.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG