гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Centara Villas Samui: достойный представитель лучших отелей Тайланда

Centara Villas Samui: достойный представитель лучших отелей Тайланда

Тайланд является одним из самых посещаемых туристических центров мира, поэтому он должен соответствовать этому званию не только природой, но и благами цивилизации, среди которых ведущая роль отведена отельной сети. Гостиница Centara Villas Samui 5* расположенная в Ламаи прямо на берегу моря, является эталоном комфорта и качества обслуживания.

Отправляясь на отдых, позаботьтесь о выборе достойного «заменителя дома» из всего разнообразия, что предлагают отели Таиланда. Ориентиром в этом море гостеприимства может смело служить отель Centara Villas Samui, который соседствует с превосходным пляжем, а по его сторонам раскинулся дивный сад. Жилищный фонд представлен комфортабельными тайскими виллами, число которых здесь составляет 100, почти треть из них имеет роскошный вид на море. Тишина южной стороны острова, самобытная рыбацкая деревушка по соседству создают неповторимый колорит этих мест.

Несложно будет добраться и до знаменитого пляжа Чавенг, что в 17 км от отеля – каждую треть часа туда ходит автобус; дорога до города Натон займёт до получаса. Но выезжать вам вряд ли захочется, ведь помимо роскошных вилл, пляжа и развлечений на территории отеля, в окрестностях есть прекрасный сад бабочек, а также пчелиный дом и сувенирная лавка.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG