гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Проживание в Испании для экономных туристов

Проживание в Испании для экономных туристов

Современные туристы уделяют большее внимание не так условиям проживания, как интересному времяпрепровождению на курорте. Идеальным вариантом для тех, кому важнее не изобилие комфорта, а впечатления от поездки является популярный бюджетный вид жилья Hostal.

Осталь представляет собой гостиницу эконом-класса, которой может быть присвоена категория 1*, 2* или 3*. Конечно, такое жильё менее комфортабельное, нежели частная вилла в испании, зато экономит массу средств, позволяя большие финансовые возможности непосредственно для отдыха, для чего, собственно, и приезжают сюда туристы.

Трёхзвёздочный Осталь – адекватный выбор современного идущего в ногу со временем путешественника, так как предоставляет набор удобств, схожий с обычным отелем: небольшие уютные номера с ванной комнатой и балконом, ежедневный завтрак, расположение в центре города, вблизи транспортных развязок и инфраструктурных объектов. Двухзвёздочный вариант такого жилья предлагает номера без отдельного санузла, которые, впрочем, на порядок дешевле. И, наконец, самым бюджетным вариантом является однозвёздочный Осталь, номерной фонд которого представлен спальными местами в общих комнатах. Если вы не страдаете расизмом и нормально относитесь к представителям других культур (арабы, негры и др.), то в таком заведении вполне можно переночевать пару-тройку ночей, заплатив всего 5 евро в сутки.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG