гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Свадебное путешествие в Одессу

Свадебное путешествие в Одессу

Немногие города Украины могут похвастаться столь самобытными и аутентичными традициями проведения свадебных церемоний. Одним из таких "островов" оригинальной торжественности, пронизанной неуёмным счастьем, является Одесса.

Однако время наложило свой отпечаток на одесскую церемонию бракосочетания, внеся дух современности. Сегодня свадьба в Одессе приближается к американским стандартам: невеста снимает подвязку и кидает букет, а на смену пышного стола приходят отдельные круглые столики для гостей, которые рассаживаются небольшими группами по интересам. В целом, наблюдается тенденция взросления брачующихся пар и стремление от роскоши и широкого масштаба празднования к простоте церемонии и узкому кругу приглашённых.

Изменения не затронули пока, пожалуй, только меню блюд свадебного банкета, которое по-прежнему в обязательном порядке содержит в себе одесские традиционные кушанья. В частности, фаршированная рыба – обязательный атрибут любой одесской свадьбы, будь то скромная церемония на десяток гостей или пышный банкет с несколькими сотнями приглашённых.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG