гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Приключенческий туризм в Украине: рафтинг-туры в Карпаты

Приключенческий туризм в Украине: рафтинг-туры в Карпаты

Карпатские горы таят в себе огромный потенциал для любителей рафтинга. Экстремальные сплавы по горной реке Чёрный Черемош не оставят равнодушными ни одного путешественника, желающего получить заряд адреналина и острых ощущений.

Для любителей получать действительно оригинальные подарки приключения покажутся самым удачным презентом. Обеспечить по-настоящему яркое и активное времяпрепровождение можно подарив приключенческий рафтинг-тур в Карпаты, где бурные горные реки словно были созданы специально для получения острых ощущений.

Для сплава по реке туристам предоставляют специальные рафты и катамараны, оснащённые всеми необходимыми средствами безопасности, насколько это возможно при таком экстремальном виде спорта, где главная составляющая – риск. Кроме лодок участники рафтинг-походов получают спецснаряжение: спасательный жилет, защитную каску, а также вёсла для гребли. Перед сплавом все участники туристической группы проходят обязательный инструктаж, чтобы экстрим не затмил сознание в случае возникновения экстренной ситуации. Однако под бдительным надзором профессионального инструктора по рафтингу туристам практически ничего не угрожает, конечно, кроме «передозировки» адреналина и избытка живых эмоций.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG