гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Требования к отельным номерам семейного типа

Требования к отельным номерам семейного типа

Семейный туризм требует от принимающей стороны соответствующей отельной базы. Путешествия с детьми предъявляют особые требования к планировке и обустройству гостиничных номеров.

Если вы планируете провести семейный отпуск с ребёнком на курорте, следует с особой внимательностью отнестись к выбору гостиницы, в номерном фонде которой должны присутствовать специально предназначенные для этого просторные сьюты.

Семейный номер отличается от обычного, в первую очередь, своей площадью. В маленьком однокомнатном номере достаточно трудно будет комфортно разместиться всей семьёй. Обязательно наличие отдельной детской, где никто не нарушит зыбкий сон грудного ребёнка, а дети постарше смогут беззаботно играть, не боясь побеспокоить родителей. При бронировании номера нелишним будет поинтересоваться о характере дверей, в частности, обеспечивают ли они надёжную шумоизоляцию, как межкомнатные двери софья на newdoor.ru.

Немаловажным аспектом выбора отеля для поездки с детьми является также наличие в номере необходимой мебели. В частности, потребуется детская кроватка, кресло, стульчик для кормления. Часто отели предоставляют напрокат коляски и автомобильные кресла для детей, а также предлагают услуги сиделки и обеспечивают наличие детского врача.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG