Курорт Мармарис на средиземном море

Излюбленный российскими туристами город Мармарис располагается на средиземноморском побережье Турции. Курорт привлекает массу отдыхающих благодаря благоприятным климатическим условиям, удивительно красивой местности и развитой туристической инфраструктуре.

Поездка в Мармарис обеспечит три важнейших компонента отдыха – море, сервис, достопримечательности. Красивый и доступный Мармарис для многих туристов заменяет элитные курорты Европы, подобно как краска Хаммерайт заменяет собой антикоррозийное покрытие, грунтовку и покраску. Здесь одним выстрелом можно убить сразу трёх зайцев – и отдохнуть, и набраться впечатлений от увиденного, и поправить здоровье.

Звание туристического центра город Мармарис получил не только за счёт прекрасных пляжей и высококлассного сервиса, но и уникальной природы. Прямо на территории города имеется обширный лесной массив площадью 80 тыс. га. Радуют туристов и достопримечательности, самой известной из которых является древняя крепость, построенная ещё в 4 в. до н.э. Находясь в самом сердце города, она пользуется не угасающей популярностью у туристов. В стенах крепости сегодня работает музей, открытый для всеобщего посещения.

Кроме того, Мармарис – настоящий рай для любителей парусного спорта и подводного плаванья: яхты сдаются на прокат, а также можно пришвартовать собственное судно к обширному белоснежному причалу, являющемуся одним из украшений города. Дайверы по достоинству оценят богатство подводного мира и красоту коралловых рифов, густо устилающих морское дно.