гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Пять вещей, без которых не обойтись на пляжном отдыхе

Пять вещей, без которых не обойтись на пляжном отдыхе

Отправляясь в отпуск, важно детально продумать список вещей, которые нужно взять с собой, ведь отсутствие чего-то необходимого может испортить весь отдых. Не стоит подходить к багажу с излишним "фанатизмом" и выносить полдома, однако основные 5 вещей на пляжном отдыхе вам понадобятся точно.

Как правило, современные гостиницы, особенно хорошего уровня, предлагают всё необходимое для комфортного проживания. Там имеется необходимая бытовая техника, установлены мойки blanco и другая качественная сантехника, в ванной комнате предусмотрены средства личной гигиены и имеются все необходимые предметы туалета. Однако вы приезжаете на курорт, чтобы отдыхать и наслаждаться морем, а не просиживать в гостинице. Поэтому вот 5 вещей, которые нужно всегда имеет при себе, находясь вне гостиницы.

Во-первых, отдых без фотика – деньги на ветер. Позаботьтесь обо всех необходимых шнурах и источнике питания. Во-вторых, для поддержания связи с внешним миром возьмите с собой ноутбук с выходом в интернет или что ещё лучше - хороший смартфон, который обеспечит выход в сеть, мобильную связь и выполнит роль электронной книжки и минителевизора. Не обойтись вам и без средств для ухода за кожей до и после загара, ведь если вы сильно обгорите – будете прикованы к отельному номеру пока другие будут развлекаться на пляже. Важно иметь при себе минимально необходимый перечень лекарств – обезболивающие, противопростудные (на случай, если переборщите с холодными коктейлями и мороженым) средства, "антиаллергики" и т.д. И, наконец, замыкает сей важный список средство против комариных укусов, которые являются неотъемлемым атрибутом приморских районов и существенно активизируются по вечерам.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG