гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Тайский бокс – жесткое силовое единоборство

Тайский бокс – жесткое силовое единоборство

С давних времен иностранцев привлекал Таиланд. Сюда в поисках острых ощущений прибывали многочисленные путешественники, здесь же предпочитали проводить отпуска состоятельные туристы на фешенебельных курортах. Для нас страна эта всегда была островком экзотики в мире загадочного Востока.

Однако, туры в Таиланд привлекают внимание и многочисленных любителей спорта. Прежде всего, почитателей тайского бокса – жесткого силового единоборства. Данная борьба отличается от других обилием ударов, наносимых локтями и коленами. Опытный тайский боксер представляет собой настоящую машину, непобедимую для противников на ринге. В стране тайский бокс является национальным видом спорта, готовиться к выступлениям атлеты начинают с самого детства.

Не все знают, но в Таиланде, государстве с достаточно невысоким уровнем жизни, для многих простых людей именно спортивная карьера является так называемым "пропуском в высшее общество". Но для того, чтобы достичь небывалых высот, необходимо много заниматься, принимать участие в национальных и международных соревнованиях. Местная сборная по тайскому боксу считается самой сильной в мире.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG