гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Виды спортивной одежды

Виды спортивной одежды

На сегодняшний момент существует большое разнообразие спортивной одежды. Вот некоторые примеры: удобные и функциональные куртки, легкие куртки защищающие от непогоды, спортивные пиджаки, комбинезоны и полукомбинезоны из водонепроницаемых материалов, брюки свободного покроя, рубашки, шорты, спортивные костюмы, толстовки_ футболки и много других видов. Даже более строгие детали туалета (плащи, платья, юбки, сарафаны, жилеты и джинсы) сегодня могут иметь спортивный оттенок. Сегодня мода придумывает все новые виды одежды спортивного стиля: платья-пальто, жилеты-платья, платья-рубашки, юбки-брюки и т. д.

Цветовое решение

Тема экологии в спортивном стиле сегодня как весьма актуальна. Цветовая гамма популярная среди молодых людей столь разнообразна, что трудно описать ее двумя-тремя словами. Но вот, пожалуй, некоторые варианты сочетания цветов, которые наиболее распространены: различные оттенки зеленого, сочетания коричневого и зеленого цветов, многие оттенки песочных и желто-коричневых цветов.

Ткани

Спортивная одежда не прихотлива и разнообразна. Для пошива одежды часто применяют такие материалы как замша, хлопок, современные синтетические материалы, плащевые ткани и др. В двухтысячных годах в спортивный стиль пришли разнообразные новые ткани: трикотаж с лайкрой, новое лаке, жатая плащевка.

Внесло новый взгляд на спортивную одежду и развитие легкой промышленности, трикотажного производства. Практичный и удобный трикотаж не ограничивающий движения как нельзя лучше подходит для моделей одежды спортивного стиля.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG