гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых в Японии – все прелести Страны Восходящего Солнца

Отдых в Японии – все прелести Страны Восходящего Солнца

Япония – уникальная страна, в которой стоит побывать каждому. Завораживающая культура и традиции, неординарная архитектура, собственная философия и своеобразный быт местных жителей влюбляют в себя каждого, кто приезжает сюда.

В зависимости от степени знакомства со страной, её обычаями и традициями, современные туристические агентства предлагают различные виды туров: от ознакомительных до тематических. Например, во время первой поездки в Японию лучше ограничиться поверхностным изучением специфики культуры, ознакомиться с географией, климатом, устоями. Затем можно приступать к более глубокому пониманию этой самобытной страны, тем более что визы в Японию для путешествия в страну получить достаточно просто. При всем разнообразии туризма сегодня можно отправиться, скажем, в санатории чехии лечение которые предоставляют качественное, вы полноценно отдохнете и получите заряд бодрости на весь год. А кто-то мечтает об увлекательном туре на Мальту или загадочный остров Пасхи.

Один из самых популярных моментов для посещения страны - период цветения сакуры (конец марта), которое начинается с острова Кюсю, доходит до Токио и затем охватывает Хоккайдо. Уникальными целебными свойствами обладают термальные источники, рассредоточенные по всей территории страны, но особенно их много на "Огненном острове" Кюсю. Одним из самых красивых японских островов является остров Сайпан. Сногсшибательная картина открывается каждому побывавшему здесь: лазурнее воды и сочнее зелени не сыскать на всём Марианском архипелаге.

Япония настолько разнообразна, что наряду с пляжным отдыхом предлагает широкие возможности по активному отдыху на современных горнолыжных курортах, таких как Нисэко, Хакуба, Наэба и др. Здесь созданы все условия как для новичков, так и для профессионалов: разные по сложности трассы, оборудованные фуникулёрами и канатными дорогами, высококлассные отели, спа-салоны и многое другое.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG