гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света готовимся к поездке на зимний курорт

Готовимся к поездке на зимний курорт

Зима является долгожданным временем года, которое идеально подходит для всевозможных активных забав. Тысячи почитателей спорта собираются в дорогу после того, как горные склоны будут как следует завалены снегом. Знаменитые зимние курорты никогда не знают недостатка в гостях – нет большего удовольствия, чем с огромной скоростью скатиться с горного склона!

Но прежде, чем собираться в горы, следует подумать о качественном снаряжении. Огромной популярностью у знатоков пользуются лыжи atomic. Продукция данной фирмы отличается качеством, надежностью, прочностью – едва ли найдутся иные характеристики, более важные в лыжном спорте?

Настоящему спортсмену следует подумать и о надлежащей экипировке. Одежда для спорта в зимний период должна быть легкой, теплой, технологичной. Для этих целей как нельзя лучше подходят синтетические материалы. Они не отличаются необычайной прочностью, в присутствии влаги не теряют своих качественных характеристик (чем часто грешат куртки и брюки из натурального волокна). Надежная экипировка позволит всем спортсменам не думать о холоде, а полностью посвятить себя горным лыжам!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG