гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Автопутешествие – лучший вид семейного отдыха

Автопутешествие – лучший вид семейного отдыха

Замечательной альтернативой традиционному отдыху на курортах выступает путешествие на собственном или арендованном авто всей семьёй. Такая поездка особенно запомнится своей неординарностью и увлекательностью благодаря преимуществам автотуризма.

Если заглянуть в историю, то в середине ХХ века было очень популярно путешествовать на собственном автомобиле, когда выезд заграницу был из области фантастики, а путёвку в отечественный санаторий было не достать из-за огромного спроса. Хоть сейчас таких проблем и нет, но автопутешествия не теряют своей актуальности и по сей день.

Главным преимуществом автотуризма является свобода действий, чего не сулит поездка от туроператора, сковывающая постоянной необходимостью куда-то спешить. Путешествуя на авто, вы в любое время можете остановиться в понравившемся месте, чтобы осмотреться, разбить палатку для отдыха или посмотреть достопримечательности, не боясь отстать от туристической группы.

Чтобы поездка прошла удачно, следует тщательно продумать маршрут движения, чтобы не упустить ни одного красивого и необычного места. Если у вас нет собственного автомобиля, а поездить по стране или заграницей на авто все же хочется – можно без труда взять машину на прокат. Правильный выбор марки машины позволит сэкономить деньги и получить максимум удовольствия от поездки.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG