гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Египет – страна чудес

Египет – страна чудес

Египет – это поистине страна для туристов. Там всегда их очень много, так как туры в те края, одни из самых дешёвых. Несмотря на это, сервис находится на очень высоком уровне, так как египтяне очень дорожат своим туристическим бизнесом.

Египет – это не просто страна, это колыбель древнейшей цивилизации, которая была во многом ещё более развита, чем наша. И только этот факт привлекает туда десятки тысяч людей. Три континента нашли вошли в соприкосновение в этой стране. Европа, Азия и Африка – смешение различных культур и цивилизаций.

Архитектура Египта также очень своеобразна, хотя несмотря на на это, там во многих домах также установлены окна пвх. Туристам предлагается очень большой ассортимент развлечений. Помимо экскурсий к пирамидам, там можно посетить ресторан и множество других подобных заведений самого разного класса.

Если вы оказались в качестве туриста в Египте первый раз, то просто необходимо посетить определённые места. К числу таких мест относятся: Луксорский храм; Саккара; Храм Хатшеспут; Абу Сембел и конечно же пирамиды Гизы. Попав в Египет, не пейте воду из под крана, будьте поаккуратней с горячительными напитками и берегитесь жары. И тогда ваше драгоценное здоровье будет в норме.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG