гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Барселона – экзотика, которую стоит увидеть

Барселона – экзотика, которую стоит увидеть

Про Барселону говорят, что если вы там хоть раз побывали, то непременно посетите этот чудесный город ещё раз. Как правило, эта примета отлично работает. Несмотря на то, что в Барселоне очень много деловой суеты и жизнь там бьёт ключом, этот город несёт в себе особый колорит.

Рекомендуется посетить квартал, который называется - “готический” или Барри Готик. Этот квартал знаменит на весь мир красивейшим Кафедральным Собором и подобными по стилю архитектурными сооружениями.

И конечно же, отдых в Барселоне, предполагает обязательное посещение бульвара Рамбла. Эта известная улица тянется вдоль готического квартала. Её также многие называют "душой города". Las Rambla также известна тем, что проходит по старому руслу реки, которая называется Кагелель. Многие считают именно эту улицу самой красивой улицей во всём мире.

Барселону строил известный архитектор Гауди. Можно бесконечно расписывать и перечислять его выдающиеся архитектурные шедевры, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А один раз увидев, вы захотите возвращаться в этот старинный город снова и снова.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG