гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новороссийск – отдых на любой вкус

Новороссийск – отдых на любой вкус

Прежде всего, Новороссийск славится своими знаменитыми пляжами. Это просто рай для туристов любого возраста. Знаменитая Цемесская бухта, береговая полоса которой протянулась на много километров, как будто специально создана для купания и загара, отдыха и наслаждения.

Новороссийск официально не является курортом, но это не мешает тысячам туристов ежегодно приезжать в этот город на отдых. Множество просто великолепных пляжей – это гордость Новороссийска. Те люди, которые выбрали отдых в новороссийске, будут рады той летней атмосфере праздника, которая царит в этом чудесном городе.

Центральный пляж Новороссийска находится на набережной генерала Серебрякова. Он имеет протяжённость 300 метров и располагается между волнорезами, что делает его уютным и спокойным.

Также, отличным местом для пляжного отдыха в Новороссийске, является пляж Нептун. Он имеет протяжённость около километра и оборудован абсолютно всем необходимым для разнопланового отдыха. В Новороссийске отдыхать очень уютно и комфортно, там также есть несколько других пляжей, которые по своим удобствам не уступают ничем вышеперечисленным.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG