гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых на родине Скифов

Отдых на родине Скифов

Республика Тыва (Тува), сердце Красноярского края. Столицей Тувы, является город Кызыл, который считается центром Азии. Здесь протекает великая, мощная река Енисей, по которой можно с огромным удовольствием спуститься на лодке, вдыхая чистый аромат пихты и кедра, наблюдая чистоту облаков отражающихся в воде реки.

Горы кажутся здесь самые высокие и прекрасные, на которые так хочется подняться, а поднявшись на их вершины, хочется лететь по воздуху. В этих краях родились наши предки скифы, о которых речь заходит еще со времен Геродота. Это края, где вершины непоколебимых гор тянутся и уходят в бескрайнее небо, а у их подножья находятся бескрайние степи. Край, где вас окружают величественные леса, и рядом со всем этим текут могущественные реки. Сюда приезжают люди круглый год. Люди, которые желают, получит удовольствие от уединения с природой, и те которые любят самый активный отдых.

Ведь тут вам могут предложить и альпинизм, и рафтинг – сплав по горным рекам, и треккинг – несложные пешие прогулки, и конные прогулки. Здесь, казалось бы, сама природа создала места для разнообразного отдыха.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG