гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света chevrolet trailblazer – мощный и надежный

Chevrolet Trailblazer – мощный и надежный

Все асфальтовые недостатки прощаются Chevrolet Trailblazer на бездорожье. Автомобиль непринужденно движется даже по очень сложному рельефу. Усадить его намертво – это надо уметь.

Солидный среднеразмерный внедорожник дебютировал в 2001 году. Правда, средним по размерам он кажется только рядом со старшим братом. А над крышами легковушек он возвышается только так. Черты внешнего облика соответствуют имиджу. Дизайн напористый, тяжеловесный, с изрядной долей агрессии. Красиво смотрятся прищуренные фары, выполненные в стиле, используемом на внедорожниках компании лет десять назад. Брутальная внешность производит впечатление.

Салон довольно простенький – ведь американцы не всегда заостряют на этом внимание. Видно, что спроектировано внутреннее пространство внедорожника довольно давно. Да и материалы отделки далеко не самые лучшие. Хотя нельзя сказать, что все это вызывает раздражение. Светлая цветовая гамма весьма приятна глазу. Интересны, но не слишком удобны некоторые эргономические решения. Непонятно, чем продиктовано такое странное размещение переключателей, отвечающих за передние и задний дворники. Лучше освоить эти вещи на стоянке, чтоб потом не заниматься поисками нужного тумблера на ходу.

Кресла сразу настраивают на спокойный вальяжный стиль движения. Боковой поддержки практически нет, зато они очень мягкие и высоко расположены. Такая посадка позволяет водителю свысока поглядывать на соседей по транспортному потоку и заранее просчитывать дорожную ситуацию. Кресла нетрудно настроить под себя, так же, как и рулевую колонку. Отменный простор предоставляют задние сиденья, а за ним простирается немалый багажник. В активе внедорожника – раздельный климат контроль и достойная аудиосистема. Для пассажиров второго ряда предусмотрен откидывающийся с потолка монитор. Еще в машине зачем-то есть диктофон.

Мощность шестицилиндрового рядного ( что редкость) двигателя составляет 273 л.с. которые уверенно тянут тяжелый автомобиль. Двигатель работает очень плавно. Четырехступенчатый автомат грешит подтормаживанием. Авто кренится на поворотах, зато обеспечивает отменный комфорт. Впрочем, он предсказуем. Информативности руля хватает для спокойного вождения. Все асфальтовые недостатки прощаются Chevrolet Trailblazer на бездорожье. Автомобиль непринужденно движется даже по очень сложному рельефу. Усадить его намертво – это надо уметь.

Купить запчасти для иномарокамериканского происхождения можно во многих точках. Магазин запчастей Chevrolet найдется в любом регионе, так что эксплуатация в России не вызовет проблем.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG