гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Земельные участки - отличное вложение денег

Земельные участки - отличное вложение денег

Одним из особо прибыльных инвестиций в наши дни, без сомнения, оказывается территория. Приусадебные отрезки, в частности те, что находятся в прямой близи от быстро растущих мегаполисов, в стоимости вырастают даже в ситуации финансового кризиса, так как подобный сегмент рынка в минимальной степени подвергается отрицательному действию характерных для кризиса феноменов.

Кроме того, непосредственно в промежуток финансового кризиса рыночный сегмент приусадебных отрезков сильно активизировался. Люди дальновидные понимают, что земельные участки - это одна из немногих финансовых инвестиций, которая менее подвержена инфляции, не станет зависеть от уровня стабильности вашего выбранного банка и колебаний валютных курсов. Недвижимость требует постоянных вкладов денег, территория может выждать, когда для её применения возникнут силы или стремление.

Но, для того, у кого территория в частной собственности уже присутствует, приобретение земельных участков в состоянии оказаться прекрасным типом предприятия. Так, например, есть возможность купить несколько десятков гектаров земли агропромышленного назначения, которую впоследствии перевести в сегмент дачного строительства с делением на более скромные участки, и эти земельные участки - киевское шоссе хороший тому пример - теперь есть шанс предложить на рыночном секторе по значительно более приличной цене. И они будут популярны, в особенности, если неподалеку расположены дорожные артерии или населенные пункты.

Помимо того, если вы профессионально занимаетесь, к примеру, застроечным или дорожным предпринимательством, в сущности вы можете приобрести в личное пользование территории промышленного использования. Свой карьер для получения песка или гравия заметно уменьшает масштабы вспомогательных расходов, не упоминая в принципе о таком, что качественный песок или дорожный гравий в любом случае могут быть приобретены и прочими организациями.

И все же больше всего, разумеется, на рыночном сегменте востребованы именно приусадебные участки под дачно-коттеджное сооружение или агропромышленного назначения. Ведь земельные участки на новой риге это не исключительно доходное вложение средств, а вдобавок и возможность в сущности не особенно дорого решить проблему жилья для лично вас. Закупая приусадебный отрезок, вы сможете почувствовать себя подлинным родоначальником, который может заложить основы для собственной семьи на столетия. Это способно коснуться и дома, и работы.

Продуманные инвестиции именно на текущий момент, когда многие инвесторы по определенным причинам реализуют приобретённую раньше территорию по намного более меньшей цене и в экстренном порядке, становятся на самом деле вкладом в ваше завтра. Мировой кризис в сущности пошел на спад, потом цены станут исключительно вырастать. Да и участки, которые ещё не раскуплены в областях Подмосковья в том числе кончаются.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG