гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров выбор окон для собственного дома

Выбор окон для собственного дома

Настал срок ремонта квартиры либо дачи, и вы сразу же задумываетесь об окнах из металлопластика. Если вы беспокоитесь, что они слишком дороги, то весьма заблуждаетесь. Высококачественные окна из хорошего дерева намного дороже стоят, некачественные же представляют собой же незабвенные советские рамы. Для чего они нужны, принимая во внимание, что высокая конкуренция среди производителей окон из пластика уже давно сделала их доступными для среднего обывателя.

Тем не менее, выбирая пластиковые окна, вы должны учитывать, что гонка за дешевым профилем - это не приемлемый вариант в решении этого вопроса. Если, например, вы ищете экологически чистые изделия, обратите свое внимание на пластиковые окна kbe. Не каждому известно, что в производстве пластиковых окон используют стабилизатор из свинца, который хоть и гарантирует металлопластиковому изделию высокую крепость, но опасен для нашего здоровья. Немецкая фирма КБЕ первая в мире начала производство пластиковых окон на безопасном для природы стабилизаторе на основе цинка и кальция. Кстати, данный стабилизатор известен уже давно, но только ученым компании КВЕ удалось при его помощи придать металлопластиковому профилю требуемую надежность.

Сэкономить предпочтительно совсем на другом. Так, например, продажа окон пвх, как правило, сопровождается различными кампаниями и акциями, а поэтому если ремонт не срочный, лучше установить окна пвх в холодное время - это обойдется куда выгоднее. Многие думают, что в холодное время ставить окна пвх не следует, ведь и квартира остудится, и качество работы снизится. На самом деле все обстоит по-другому, монтаж окон пвх выполняется фактически за 20-30 минут, к тому же в зимнюю пору лучше видны все ошибки установочной работы, что хорошо знают профессионалы. Обыватель же думает по-иному, и посему компаниям все одно приходится в зимний сезон завлекать клиентов существенными скидками.

И, что не менее важно, никогда не стремитесь сэкономить на гарнитуре, дабы даже самые дорогостоящие и высококачественные окна пвх не доставили вам разочарования. Не будет лишней перед установкой окон пвх и профессиональная консультация…

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG