гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров техника для бестраншейного способа прокладывания инженерных коммуникаций

Техника для бестраншейного способа прокладывания инженерных коммуникаций

Всё больше для строительства инженерных коммуникаций используют бестраншейные технологии. Наиболее распространенными типами бестраншейных способов остаются метод прокола и горизонтально направленное бурение. Подобный способ строительства технических коммуникаций дает возможность в значительной степени уменьшить длительность основных строительных работ. Это получается за счёт того, что при бестраншейных технологиях отпадает надобность в ремонтных работах дорожного покрытия, городской инфраструктуры и т.д. А это соответственно ощутимо удешевляет себестоимость всех работ.

Используя способ ГНБ и метод прокола, довольно важным фактором является то, что все выполняемые работы абсолютно не оказывают какого-либо воздействия на окружающую среду. Природный ландшафт остаётся не тронутым. Метод прокола, как и остальные бестраншейные технологии, выполняется специализированными буровыми установками. Бестраншейный метод строительства технических коммуникаций применяется там, где традиционный открытый метод неэффективен или просто-напросто не приемлем. Сегодня бестраншейные технологии соответствуют всем нормам качества, предъявляемым во всём мире.

Встречается самое разное спецоборудование для горизонтально направленного бурения. В основном его выпускают в европейских странах: в Соединённых Штатах и Германии. Однако в последние годы налажено производство подобных установок и в Российской Федерации. Крайне популярными на сегодня можно считать ГНБ комплексы vermeer navigator. Крайне важно купить нужное оснащение и укомплектовать его правильными дополнительными аксессуарами. Установка vermeer navigator задает наиболее оптимальное сочетание стоимости и надежности. Кроме буровой установки вам так же потребуется локационная система, система для приготовления специального раствора, расходники и дополнительные инструменты, которые нужны для горизонтального направленного бурения. Надо заметить, что спецтехнику для ГНБ vermeer navigator Вы сможете как приобрести, так и взять в аренду.

Очень большое значение при осуществлении прокладывания подземных коммуникационных систем играет правильное обустройство строительной площадки. А так же бережная и быстрая доставка всего нужного оборудования до объекта. Поэтому вам в любом случае будет нужен грузовой автомобиль и соответственно новый прицеп. Без подобной большегрузной техники вы не сможете доставить всё требующееся оборудование до объекта. К тому же и новый прицеп, и иную технику вы сможете получить в аренду, если покупка в собственность для Вас не самый удобный вариант. Обычно, покупая или же арендуя технику и все необходимое для ГНБ оснащение, а также новый прицеп и большегрузные автомобили, компания даёт специалиста, который с удовольствием научит вашу бригаду требующимся навыкам, для того чтобы они имели возможность верно и продуктивно эксплуатировать подобную технику.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG