гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Предлагается профессиональный сервис: клининг

Предлагается профессиональный сервис: клининг

Еще лет 20 тому назад непривычное для нашего слуха слово "клининг" ни о чем никому не говорило даже в российской столице, невзирая на то что по сути эти услуги можно назвать одним русским словом - чистка (английский "clean" переводится как "чистый").

У нас в России клининг получил развитие после развала Советского Союза, когда на смену прежним предприятиям и учреждениям пришли сегодняшние частные компании на западный манер, а в Западной Европе клининг существует более 80-ти лет.

Сегодня данным видом услуг пользуются не одни лишь солидные фирмы и крупные индустриальные предприятия, но также многочисленные средней руки магазины, офисы, автосервисы, развлекательные центры, а также частные квартиры. А супермаркеты и выставочные центры уже попросту не в силах обойтись без клининговых услуг, в связи с чем в последнее время возникло такое словосочетание, как поиск тендеров клининга, которое еще вчера у нас в России было невозможно.

Стремительно развивающаяся в российских городах профессиональная уборка любых помещений помогает выполнять данные работы качественно и быстро, на надлежащем культурном уровне и в режиме, благоприятном для вас. Сам заказчик при этом значительно экономит средства на ремонте, ведь передовые технологии чистки-уборки увеличивают срок эксплуатации настенных и напольных покрытий, мебели, фасадов и окон на 30-40процентов.

Профессиональная уборка освободит вас от внушительного штата собственных уборщиков, которые по своему мастерству и технической обеспеченности не могут соревноваться с клининговыми работниками, например, альпинистами, моющими оконные стекла высотного здания. Кстати, услуги клининга входят в затратные расходы организации и потому не подвергаются налогообложению, в то время как за свой штат уборщиков нужно отчислять деньги в пенсионный фонд, и в фонд заработной платы.

В конце концов, клининговое обслуживание - это ваш престиж. Например, на солидную компанию, не пользующуюся данным видом услуг, могут посмотреть с недоверием… Сейчас клининг из дорогостоящего и экзотического превратился в самый обычный, пользующийся популярностью и доступный вид сервиса. Это веление времени…

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG