гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Первое правило сохранения молодости

Первое правило сохранения молодости

От постоянных обещаний ученых и косметологов, мы не становимся моложе, как бы нам этого не хотелось. Конечно, некоторые косметические средства помогают организму бороться со старением, но не так эффективно, как бы нам хотелось. Вариантов множество тут и омоложение, и беготня по салонам, да и многое другое, которое перечислять нет смысла, потому как многие об этом знают. А есть ли что-нибудь такое, что поможет сохранить и продлить молодость. Ответ один. Есть!

Главное правило сохранения молодости – это стабильный вес.

Нормальным межсезонным колебанием считается разница в два – три килограмма, но если вся ваша жизнь – это бесконечная борьба с лишним весом, то ни долголетия, ни здоровья, ни хорошей кожи ждать не приходится. Решить проблему надо радикально и подобрать такую диету, которая будет, не только эффективна, но и не будет иметь вредного влияния на организм. В противном случае, омоложение организма превратиться в катастрофу. Не ставьте экспериментов над собой и своим здоровьем, обратитесь к специалисту, который сможет грамотно и эффективно помочь. Диета – это всегда стресс. А стресс - это расшатанная нервная система и подорванное здоровье. И как следствие, стресс напрямую отображается на состоянии вашей кожи. Кожа единое целое и не стоит рассматривать только отдельные участки тела. Когда человек набирает или сбрасывает вес, то кожа при этом либо растягивается, либо сужается. Попробуйте растянуть небольшой участок на кожаной куртке. Что мы видим? Кожа стала морщинистой и растянутой. А ведь это только лишь куртка, кожа которой пропитана разными веществами, что тогда говорить о вашей?

Главное помнить о стабильности веса, каким бы он не был. И не стоит гнаться за разрекламированными параметрами 90-60-90.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG