гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Основные нюансы в выборе антивируса

Основные нюансы в выборе антивируса

Как-то так повелось, что отечественные компьютерщики в основном довольствуются на халяву скачанными ворованными программами, впрочем, в том не имеется ничего особенного, если принимать во внимание, что нашим компьютерщикам в подавляющем большинстве не по средствам уровень цен на разного рода программы.

Во Всемирной сети легко и антивирус скачать бесплатно, гораздо важнее понимать где конкретно, например, на http: //antivibest.ru/ - качественно и без усилий. Однако в сети Интернет иногда поднимается такой вопрос: а можно ли экономить на наиболее важном? Ведь не секрет в случаях поражения компьютерным вирусом и потери как раз поэтому ценных сведений на компьютере, пользователь несет в любом случае большие моральные и материальные убытки, с чем сравниться не сможет стоимость частенько самого знаменитого антивируса.

Само собой, в том случае, когда вы скачаете антивирус на халяву на незнакомых веб-сайтах, то "лечащие таблетки" здесь в основном функционируют немного времени, их необходимо постоянно освежать, а потому вновь и вновь разыскивать, тратить большое количество времени, силы и др. В таких случаях, несомненно, правильнее не экономить на антивируснике - дороже окажется.

Важно не подыскивать антивирус и по признаку его легкости, т.е. такие программные продукты, что почти не потребуют массу ресурсов. Помните, профессиональный антивирус не сможет немного весить, т.к. призван осуществлять одновременно целый ряд серьезных задач, а, кроме того, все время обновлять базу данных. Между прочим, сегодняшние системные блоки снабжены внушительной оперативной памятью, из-за чего даже вполне хорошая антивирусная защита не затрудняет работу остальных запущенных программ. Поэтому, в ситуации, если какой-либо антивирус четко и ясно пытается притормаживать функциональность вашего нетбука или же персонального компьютера, актуально подумать о замене самого девайса, а не начинать заниматься поисками иного, как можно более легкого программного продукта.

К счастью, со временем компьютеры оказываются все дешевле, и подходящий системник, не пугающийся крупных антивирусников, имеет возможность приобрести практически каждый житель России. А о том, какой антивирус наилучший, в нынешнее время совсем не сложно разузнать в сети Web, даже попросту ознакомившись с рейтингом или же анализом самых используемых антивирусников. Впрочем, как демонстрирует практика, хороший компьютерщик в данном случае в основном доверяет своему собственному опыту.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG