гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Образовательные и развлекательные туры в Лондон

Образовательные и развлекательные туры в Лондон

Все больше россиян привыкает к выездам за границу на отдых. Самые разнообразные направления доступны сейчас для самых искушенных туристов. Кого-то манят тропики Сингапура, кого-то финский мороз. По исследованием ассоциации туроператоров России большинство россиян в межсезонье предпочитают тихую провинциальную Европу. Туманный Альбион как нельзя кстати подходит для отдыха осенью. Мягкий климат с температурой, не опускающейся ниже 15 градусов позволяют туристам очень комфортно себя чувствовать, вырвавшись из уже промозглой и дождливой родины.

Что же манит наших соотечественников в Великобритании. Безусловно, это многовековая культура страны с сотнями памятников архитектуры, скульптуры и разнообразного культурного наследия. Кстати все музеи Лондона бесплатны для посещения. Вам не придется платить за прикосновение к прекрасному и в картинных галереях Англии.

Любой тур в Великобританию начинается с получения визы. Для многих эта процедура покажется несколько усложненной по сравнению с получением Шенгена, поскольку присутствовать в посольстве придется лично и сама процедура выдачи займет несколько больше времени чем получение визы в страны Шенген. Но все это мгновенно забудется, как только вы ступите на землю королей. История и культура монархии удивительным образом здесь переплетается и уживается со статусом Великобритании как финансовой столицей Европы и урбанистическими районами города Лондона, как то Сити, например. Любой турист побывав здесь с экскурсиями по Лондону, поймет всю прелесть этого переплетения культур и традиций. Всем известные достопримечательности Лондона еще со школьной скамьи Биг Бен или Вестминстерское аббатство или Тауэрский мост или сам Тауэр – это лишь малая толика того, что вам посчастливится увидеть в Лондоне.

Самое высокое колесо обозрение, с которого вам откроется удивительно захватывающий вид Лондона с высоты птичьего полета, зоопарк, парки с аттракционами для вас и ваших детей, ну а для ценителей настоящего английского пива, свои двери откроют пабы Лондона, в которых гурманам посчастливится отведать десятки местных сортов одного из лучших в Европе пива.

Все большую популярность наряду с туристическими турами набирают образовательные. Ведь где если не на родине английского языка вам лучше всего удастся его выучить. С какими бы вы целями ни приехали в столицу Великобритании, с туристическими, образовательными или бизнес планами, вы по достоинству оцените все прелести и достопримечательности Лондона с русскоговорящими гидами. А мы желаем вам от всей души хорошего отдыха в Лондоне.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG