гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Любые кабели : кабель витая пара, кабель связи бронированный

Любые кабели : кабель витая пара, кабель связи бронированный

Слово кабель связи предполагает широкое значение. Кто-то говорит что верно "провод связи", впрочем это в целом слова синонимы, причем суть заключается в обеспечении такого рода вариантом кабеля (провода) телефонной плюс Интернет-связи.

Если сказать как можно подробнее, кабель связи имеет всевозможные типы и конструктивные специфики, согласно ним провод связи каждого варианта находит своё применение. Кроме того, все фирмы специализируются на кабелях различного назначения.

Так к примеру производитель одескабель производит не исключительно кабель витая пара, впрочем и акустический «бескислородный» кабель для караоке Кроме этого самонесущий кабель СИП Одескабель, имеющий 4ре разновидности, конечно производит предприятие одескабель. Провод СИП Одескабель находит широчайшее распространение благодаря своему замечательному качеству.

По условиям и характеру назначения различают шахтный кабель связи, прочный полевой провод витая пара сорта П-274, кабель СИП, используемый для связи, кабель связи бронированный для прокладки внутри жилья, оптоволокно для высокоскоростного Интернета и многое иное.

Например, шахтный телефонный кабель производится для монтажа в труднодоступных местах, такого рода, как метрополитен, шахты и так далее. Шахтный кабель связи может быть установленным на внешней поверхности сооружения. В целях безопасности шахтный телефонный кабель выводится в медной оплётке и защищено алюминиево-полиэтиленовой лентой. Шахтный телефонный кабель покрыт изоляционной поливинилхлоридной оболочкой.

Для особенно важных мест производится кабель связи бронированный. Данный кабель соединения несет высокопрочное покрытие, противостоящее механическим повреждениям и агрессивным факторам. Шахтный провод используется для передачи разночастотных сигналов на значительные расстояния. Он производится для телефонных и Интернет-соединений.

Кабель СИП в России появился как отпор преступникам, похищавшим кабели из цветных металлов. На сегодня такого рода кабели находят широкое использование в различных отраслях хозяйства. Они приобретаются для линий электропередач. Аббревиатура кабель СИП расшифровывается "самонесущий изолированный провод". Данный вариант кабельной-провдниковой продукции относится в отдельную группу. Существуют: кабель СИП-3, СИП-3 1х70 и остальные виды.

Кабель СИП предназначен для воздушной линии электропередач. Провод СИП рассчитан на функционирование в воздухе. Он принимает обычное напряжение до тысячи вольт, частотой пятьдесять-шестьдесят герц.

Кабель СИП-2 находит похожее проводу СИП 1 использование. Он выдерживает такие же нагрузки, с главной уже разницей, что СИП2 имеет более хорошую надежность к атмосферным воздействиям и агрессивным средам. Провод СИП2, также, применяется в условиях загазованности, в промышленных районах, на берегу солончаков и прочего.

Провод СИП-3 — разумеется используется на линиях электропередач. Самонесущий провод СИП-3 1х70 может работать при напряжении около 20 000 В с обычной частотой пятьдесят Герц. Кабель СИП-3 имеет гарантию от соляной среды и функционирует в рамках жестких погодных факторов и соляных испарений.

Кабель СИП-4 предполагает множество типов, которые и различают конструктивные моменты любого сорта и способ применения. Объединяющим для любых разновидностей является техническая сторона и способ назначения. СИП-4 изготавливается из многопроволочной уплотненной алюминиевой жилы овального сечения без специальной несущей жилы. В качестве защиты применен светоустойчивый ПВД.

Кабель СИП-4 применяют в магистральных воздушных линиях электропередач по воздуху и для ответвлений к хозяйственным постройкам. Напряжение, которое принимает СИП-4 — до одного киловольта при номинальной частоте сети пятьдесят герц.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG