гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Как купить авиабилеты дешево

Как купить авиабилеты дешево

Цены на авиаперелеты сейчас трудно назвать низкими, поэтому, понятно желание пассажиров постараться сэкономить и, по возможности, побольше. Чтобы получить значительную скидку на авиабилет, вам надо придерживаться нескольких основных правил.

Старайтесь избегать авиаперелетов в сезон отпусков, скидки большая редкость и цены выше. Если вы точно знаете дату авиаперелета, то приобретайте билет за пару месяцев до даты полета. Ощутимо выгоднее выйдет покупка авиабилетов туда и обратно, поэтому, если вам известна дата обратного перелета, надо воспользоваться этим. Если вы берете сразу на всю семью, то авиабилеты тоже можно приобрести со скидкой.

Однако тут есть и свои отрицательные моменты, многие авиаперевозчики не возвращают деньги за билеты со скидкой, если у вас сорвалась поездка. И приобретенный заранее авиабилет вы затем не сможете обменять.

Если перелет будет выполнять целая организованная группа, к примеру, студентов или школьников, то приобретение билетов будет по специальным тарифам. Преподаватель или руководитель имеет полное право заказать такие билеты, пользуясь льготными тарифами. У каждой авиакомпании предусмотрены льготные тарифы, поэтому перед покупкой нужно проконсультироваться. Так же служащие авиакомпании сообщат вам, в какое время предоставляется скидка, обычно этот период ограничивается одним месяцем. Но, так или иначе нужно будет покупать авиабилеты заранее, только так вы сможете сэкономить.

Стоимость может меняться в зависимости от сезона и даже дня недели, это тоже необходимо учитывать приобретая билеты на самолет. Лучше брать билеты на самолет на будние дни, на выходные они, как правило, обходятся дороже. Вы можете узнать перед приобретением цену билета в определенный день недели.

Существенно выгоднее покупать авиабилеты онлайн, а не за "живые" деньги. Существует множество интернет-сайтов, предоставляющих возможность найти наиболее привлекательные предложения. Там вы сможете забронировать билет на самолет за несколько месяцев до перелета, по стоимости фактически в два раза ниже обычной.

Кроме того авиакомпании регулярно предлагают всевозможные спецпредложения и акции, это великолепная возможность купить авиабилеты дешево.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG