гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров академия развития сознания

Академия развития сознания

Академия развития Сознания – это нетрадиционные методы психологии развития человека. Нетрадиционные методы психологии развития человека – это новая наука, Сознаниеведение. Сознаниеведение – это изучение особенностей самосознания и структуры самосознания, это новые технологии и программы саморазвития, это развитие самосознания и формирование мировоззрения, это творческое саморазвитие. Сознаниеведение – это гарантированное умение держать под контролем самосознание личности, что является залогом успешного профессионального саморазвития, творческого саморазвития, творческой самореализации личности и, в конечном итоге, блестящего жизненного пути личности.

Для тех, кто не ищет легких ответов на сложные жизненные вопросы, для тех, кто не удовлетворен своим личностным ростом, для тех, кто не боится осложнений на своем жизненным пути, существует Академия развития Сознания. Главным предметом, которому подчинены все остальные предметы, преподаваемые в Академии развития Сознания, является предмет «саморазвитие личности». Такое внимание к вопросу о саморазвитии личности объясняется тем, что стремление к самосознанию и саморазвитию рассматривается нами как главная ценность личности. В наших учебных методиках существуют программы саморазвития, которые помогут вам овладеть структурой вашего самосознания и контролировать его, адекватно реагируя на окружающую действительность.

Без саморазвития личности невозможен духовный рост человека. Чтобы помочь ищущим людям, мы облегчим достижение высокого уровня творческого саморазвития и самосознания. Быстрый рост творческого саморазвития поможет вам ускорить и рост профессионального саморазвития, облегчит вам процесс личностного роста для возможно наиболее удачного семейного самопрогнозирования и благополучия. Без всего этого невообразимым представляется успешная самореализация личности в современном мире.

Перечисленные нами три компонента должны быть основными опорными вехами на пути саморазвития и самовоспитания личности – это творческое саморазвитие, профессиональное саморазвитие и духовно нравственное воспитание личности в рамках личного семейного самопрогнозирования. Основа всего вышеперечисленного – потребность духовного и личностного роста, базирующаяся на основе самопознания и саморазвития.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG