гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Выставочные конструкции - лишь только передвижные!

Выставочные конструкции - лишь только передвижные!

Выставочные стенды считаются ведущими средствами наружной рекламы. Однако их можно условно поделить на передвижные и системы одноразового применения.

Единоразовые выставочные стенды - представляют собой малоэффективные и давно отживающие свой век демонстрационные системы, так как по завершении всякого рекламного мероприятия этого вида изделия по большому счету уничтожаются. Вы, вне всякого сомнения, осознаете, что, в смысле бережливости, такое решение не очень разумное.

В нашей стране поэтому строительство выставочных стендов продвигается на сегодняшний день совершенно другим путем, а именно взяв ориентацию на многоразовую эксплуатацию таких конструкций. На сегодня из передвижных выставочных стендов наиболее востребованными считаются такие их направления, как pop up или foll up, потому что они в принципе не слишком разительно разнятся друг от друга и все без исключения характеризуются неоспоримыми преимуществами перед единоразовыми системами.

Данные конструкции довольно-таки экономичны, так как используются много раз, и, как следствие, по статистике, оправдывают потраченные на них денежные средства уже на втором-четвертом рекламном мероприятии. Сборные стенды дают возможность быть постоянно готовым ко всякому рекламно-маркетинговому событию. Данные конструкции при этом универсальны, и их можно вполне задействовать между маркетингово-рекламными мероприятиями, к примеру, для оформления интерьеров офисов либо же в виде рекламной стойки в демозале. Наконец, они обладают огромными возможностями для видоизменения, что позволяет без труда выполнить любые рекламные потребности. И даже двухэтажные выставочные стенды такой модификации легко и быстро монтируются, трансформируются и разбираются, причем без помощи профессионалов.

Сборные маркетингово-рекламные конструкции просто задействовать в принципе на любом выставочном событии, будь то съезд, конгресс, шоу-рум, "круглый стол", экономический форум, семинар, конференция либо же большая международная выставка. Они просто и без каких-то неудобств монтируются в любом и каждом помещении, причем даже в маленьком помещении превосходно входят в интерьер и с максимальной эффективностью осуществляют свои демонстрационные задачи.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG