гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Выбираем Holland America Line и Средиземноморье

Выбираем Holland America Line и Средиземноморье

Путешествие по морю, особенно если оно рассчитано на две недели или даже больше, - это уникальный, ни с чем не сравнимый отдых: величественные просторы водной глади, необъятный небосвод, яркие и незабываемые впечатления от посещения различных портов мира. Не случайно такие путешествия всегда считались элитными, и самые богатые люди планеты предпочитают их всем прочим видам туристического отдыха.

В последнее время морские круизы стали все больше привлекать и российского туриста, тем более что сейчас они настолько разнообразны по цене и продолжительности, что практически каждый россиянин может выбрать для себя приемлемый вариант.

Но главный выбор, конечно же, состоит в следующем: куда отправиться? На сегодня самыми востребованными у россиян являются путешествия по средиземноморским или норвежским фьордам, Карибскому бассейну, Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии, Юго-Восточной Азии, Индийскому океану к различным экзотическим островам, а также трансатлантические переходы и долгосрочные кругосветные путешествия. При этом вы можете выбрать для себя лайнер, скажем, «премиум»-класса компании Holland America Line, который предлагает прекрасную кухню и обслуживание, самые разнообразные развлечения и повышенный комфорт. Однако можно выбрать и что-то попроще, например, путешествие с компанией класса «стандарт» или даже круиз на паруснике либо мега-яхте.

В любом случае круиз на современном лайнере по океанской или морской глади – это неповторимое удовольствие, которого просто непозволительно себя лишать. Посудите сами: море, солнце, сменяющие друг друга города с их неповторимым обликом и людьми, а на самом судне – рестораны и магазины, бассейны и аквапарки, дискотеки и концерты с участием мировых знаменитостей, многое другое.

У россиян самыми популярными остаются недельные круизы по Средиземноморью. Во-первых, они наиболее дешевы, что устраивает многих, во-вторых, в них постоянно формируются приличные русскоговорящие группы, в-третьих, это всегда хорошая погода, привлекательные страны и города, куда заходит лайнер, и наконец, - сравнительно короткий срок путешествия, который можно выкроить, даже будучи очень занятым человеком.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG