гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Виртуальные знакомства: не допускайте ошибок

Виртуальные знакомства: не допускайте ошибок

Мнение о том, что в Интернете знакомятся только неудачники и закомплексованные люди, сейчас неактуально. Всемирная Сеть, в том числе и на огромном русскоязычном пространстве, давно уже стала частью нашей культуры, и в ней, как в капле воды, отражаются все светлые и темные стороны жизни. Однако, если вы задались целью найти свою вторую половину или сексуального партнера через виртуальную службу знакомств, то шансов у вас намного больше, чем в реальной жизни.

Виртуальные знакомства - это в первую очередь огромный выбор. Однако отнеситесь очень серьезно к составлению своей анкеты: это сэкономит вам время поиска и не позволит при реальной встрече разочаровать своего избранника или избранницу.

Когда у людей что-то срывается в интернет-общении, виноватым сразу же объявляется сайт знакомств, хотя сам портал делает все возможное, чтобы вы могли решить проблему одиночества или найти достойного партнера для интимных отношений. К сожалению, люди совершают типичные ошибки, приводящие к неудаче.

Прежде всего в анкете, фотографиях и переписке нужно быть предельно откровенным, чтобы потом, при встрече, у вашего партнера не вырвалось разочарованное "ах". Сайт знакомств в любом случае найдет для вас пару, даже если вам за шестьдесят и вы давно уже не блещете красотой. Но он должен искать претендента именно для вас, а не для придуманного вами образа, который в реальности не существует.

И еще имейте в виду, что выбранный вами человек может также приукрашивать свою анкету, фотографии и врать вам при переписке. Поэтому перед первой встречей обязательно поговорите с ним по телефону. Уже одно это может расставить все точки над "i". В остальном же – удачи вам и новых, счастливых, встреч. И в этом вам надежный помощник и точный ориентир - flirt18.ru!

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG