гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Покер: первый урок Техасского холдэма для новичка!

Покер: первый урок Техасского холдэма для новичка!

Покер это очень занимательная и интересная игра. В покер можно играть ради удовольствия или ради денежного приза. Существует несколько видов покера, у каждого из которых есть свой набор правил игры. Среди популярных видов покера – Техасский Холдэм, Омаха и Омаха Хай Лоу.

Научиться игре в покер несложно. Для этого нужно изучить его основные правила. В этой статье мы рассмотрим основы игры в покер и расскажем, как играть в один из наиболее популярных видов покера – «Техасский Холдэм». Полагают, что онлайн покер возник в начале 90-х годов в городе Робстауне штата Техас. Правила же этого покера были обнаружены в виде рукописи в 1925 г. Сущность игры заключается в том, что игроку необходимо подобрать наиболее «сильную» комбинацию карт – из тех 2-х карт, которые были выданы на руки, и 5-ти общих карт, выкладывающихся на стол.

Правила игры. Начало игры в покер.

Перед раздачей карт игрокам, два игрока делают обязательные ставки вслепую. Ставки эти называют блайндами (blind). Блайнды обязательно должны делать два игрока, находящихся слева от номинального Дилера, узнать которого можно по кнопке D на столе. Игрок, сидящему слева от дилера, необходимо поставить малый блайнд – половину ставки, а другой игрок должен поставить большой блайнд – полную ставку. В последующей раздаче дилер смещает кнопку влево по часовой стрелке, и так каждый кон.

Участникам игры раздают по 2 карты. Эти карты не должны видеть соперники игроков. После этого на стол постепенно кладут пять общих карт. Эти 5 карт можно будет использовать для создания покерных комбинаций. Использовать их может любой игрок. Проходят 4 раунда торговли, в которых игрокам можно делать ставки в банк. К финалу игры скачать покер старс можно на личные карты, а выигрыш банка достаётся тому игроку, который смог собрать самую сильную из комбинаций.

После поставления блайндов каждый из игроков получит по 2 так называемые карманные карты. Затем начнётся торговля в 1-ом раунде. Первый раунд называют Префлоп. В этом райнде игрок оценивает силу своих карт и в зависимости от их оценки принимает решение делать ставку или нет, пассовать или наоборот – повышать. Игроки делают ставки. Затем происходит сдача 3-х общих карт. Игроки снова могут делать свои ставки. И так до того как появятся 5 карт, и карты будут открыты. Побеждает наиболее сильная комбинация карт.

Изучив правила игры в покер, со временем Вы непременно оцените эту замечательную игру!

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG