гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Кроссовки для скейтбординга найдете в Интерспорте

Кроссовки для скейтбординга найдете в Интерспорте

Крупные и не слишком специализированные спортивные магазины предлагают посетителям на сегодняшний день очень богатый ассортимент обуви, предназначенной для любых, в том числе и относящихся к экстремальным, видов спорта. Не обделен вниманием и скейтбординг, который в нашей стране становится в последние годы все более популярным.

Для скейтера, на стопу которого приходятся колоссальные нагрузки, качественная обувь крайне важна. Наиболее популярные марки обуви для занятий скейтбордингом - это puma, Emerica, Supra, и Nike. Последняя из перечисленных, линия Nike SB, начала выпускаться в 2002 году. Началом послужили всего четыре модели: Mulder, Gino, Reese Forbes и Danny Suppa. Позднее в этой же серии появились ставшие очень популярными Denim и Supreme NYC.

Через небольшое время начали выпускать еще несколько моделей в этой линейке. Это были кроссовки Delta Force, Angus, URL и FC. 2004 год принес кроссовкам Dunk SB существенные улучшения: стали использоваться более современные материалы, увеличена прочность верха засчет добавления тройной прострочки, смещен центр тяжести и проведено усовершенствование системы Zoom Air.

После того, как лицом бренда стал Пол Родригез, была выпущена новая модель под названием Nike SB Paul Rodriguez Zoom Air Low. Кроме того была представлена модель Blazer SB, являющаяся скейтбордной версией популярных в 70-ых годах кроссовок для баскетбола. Сегодня за маркой Nike SB стоит целая команда профессиональных скейтеров, среди которых Даниэль Шимицу, Дэнни Супо, Рииз Форбс и многие другие.

Сегодня проблемы найти подходящую для скейтбординга обувь перед спортсменами уже не стоит, хотя еще несколько лет назад это было сложно. Качественная, продуманная до мелочей обувь представлена в широком ассортименте в магазине интерспорт.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG