гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Экстремальный отдых в Колумбии (как лучший способ познать мир)

Экстремальный отдых в Колумбии (как лучший способ познать мир)

Каждый год во время отпускного сезона на всех морских курортах наблюдается небывалое оживление. Сотни тысяч туристов приезжают туда для того, чтобы провести свои семь-десять дней отдыха совершенно ничего не делая и просто валяясь на пляже. Но далеко не все разделяют всеобщий ажиотаж по поводу такого вида отдыха. Для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск интересно и познавательно существуют так называемые экстрим-туры в разные страны.

В последние несколько лет все большую популярность набирают экстрим туры в Колумбию. Как правило, такие туры предпочитают те, кто увлекается экстремальными видами спорта и даже свой отдых предпочитает проводить так же экстремально, не расслабляясь ни на минуту. Однако, даже новички могут попробовать себя в таких программах. Все они проходят под наблюдением сопровождающих и гидов, которые прошли специальную сертификацию и знают как нужно вести себя во время таких туров.

Традиционно, экстремальные туры в Колумбию всегда включают в себя знаменитый каньон Чикамоча и парк, в котором он расположен. Но самым интересным местом является пещера Индейца, куда все желающие могут спуститься по веревке. Такой спуск рассчитан на людей без опыта, так что даже если ранее вы не увлекались экстремальными видами спорта, то все равно сможете провести незабываемый отдых в Колумбии.

Для тех же, кто уже имеет опыт экстремальных туров, Колумбия предлагает различные короткие экстрим туры, которые позволят прочувствовать всю энергию этой страны. К таким турам можно отнести комплексный тур, который включает в себя рафтинг на Рио Негро, раппель и скалолазание. Во время этого тура можно будет посетить каньон и пещеры Колумбии, совершить пробег на горных велосипедах и завершить все это рафтингом по реке. Такой тур рассчитан исключительно на тех, кто имеет опыт подобного отдыха. Ведь для того, чтобы выдержать насыщенную программу тура нужна недюжинная подготовка и выносливость. Но если вы не представляете себе хороший отдых без экстрима и часто практикуете подобные программы, то вы наверняка получите удовольствие от посещения Колумбии и такого экстремального тура. Даже опытные профессионалы получают массу положительных эмоций и всплеск адреналина, когда сражаются с водами Рио Негро или покоряют знаменитые колумбийские пещеры.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG