гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Экскурсии по Беларуси - нельзя пропустить!

Экскурсии по Беларуси - нельзя пропустить!

Все больше жителей постсоветского пространства выбирают отдых в Беларуси. Да и поток туристов из дальнего зарубежья только возрастает. Для кого-то это возможность дешево и качественно отдохнуть, поправить здоровье. Кому-то нравится спокойная и неторопливая атмосфера страны, которая дает возможность расслабиться и забыть про ежедневные стрессы. А кому-то просто нравится чувство ностальгии, которое испытывают многие, жившие во времена СССР. Как бы там ни было, в Беларуси действительно есть что посмотреть.

Экскурсии по Беларуси довольно разнообразны - не стоит думать, что это просто скучные рассказы о городах в стиле Большой Советской Энциклопедии. Безусловно, вы можете заказать пешую или автобусную экскурсию по любому городу и она вас не разочарует. Но кроме этого для вас созданы специальные туры в заповедные зоны - Беловежская пуща и Браславские озера - прекрасный уголок природы, не испорченный человечеством. Есть в Беларуси и очень необычные экскурсии - например, ночь в доме с привидениями, дороги контрабандистов или полеты на вертолете. Дело в том, что в этой стране сохранилось довольно много старинных усадеб шляхты. И почти каждая из них обладает собственным легендарным привидением. Наиболее известные привидения водятся в Гольшанском и Несвижском замках. Таким образом, вам удастся не только узнать об истории Беларуси и красивых легендах, но и получить действительно незабываемые впечатления в роли охотников за привидениями.

Особенность Беларуси всегда заключалась в том, что страна расположена на границы России и Европы, а потому в свое время здесь процветали контрабандисты. Сегодня все желающие могут пройти их путь и узнать в подробностях, как провозились товары в обе стороны. Такие туры на заказ могут быть прекрасным способом провести время на любой праздник, а также корпоратив.

Конечно, без знакомства со столицей посещение страны нельзя назвать полноценным. А потому экскурсии по Минску - начало культурной программы многих гостей. Интересны как пешеходные, так и автобусные маршруты. Минск - очень необычный город, непохожий ни на восточных, ни на западных соседей. Здесь нет бешеного темпа жизни, люди внимательны друг к другу и очень много свободного пространства, которое позволяет дышать полной грудью.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG