гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Что может быть лучше чистой, живой воды

Что может быть лучше чистой, живой воды

Три четвертых каждого человека представляет собой вода, а по этой причине неправильное питие и собственно ее состояние почти повсеместно - причина многих болезней человека. В государствах Запада уже давно иначе относятся к живой и чистой воде, и посему бутилированная вода тут превратилась в наиболее любимый напиток. В Нидерландах, к примеру, бутилированная чистая вода даже составляет более 50% от общего количества продаваемых безалкогольных напитков.

Но вот обычный гражданин России и поныне продолжает полагать, что живая и чистая вода и, к примеру, молоко - одно и то же, несмотря на то, что давно уже общепризнано, что лишь только чистая питьевая вода - напиток, а все отличное от нее ( лимонады, соки, чай, кофе, а еще также напитки с газом) - это еда. Если мы совсем не получаем свежей воды, то, знайте, загрязняемся и в итоге начинаем болеть.

И посему, ежели вы живете в Московской области либо даже Москве, поставка воды в офис привлечет вас сперва, чтобы восстановить и сохранить драгоценное здоровье. И еще, врачи доказывают, что следует пить три стакана живой и чистой воды и больше в день. А перекусить после выпивания обычной воды необходимо только через 15-20 минут и больше этого.

И необходимо пить именно живую и чистую воду. И только лишь тогда она, будет вычищать ваш организм и убирать болезни. А грязная несвежая, даже пропущенная через фильтр и прокипяченая, далеко бесполезная. И потому в Соединенных Штатах и европейских государствах столь усиленно производят чистую бутилированную питьевую живую воду, не зря именуя ее целебным напитком. В российской столице также имеется прекрасная услуга - заказать воду в офис, пройти мимо этого просто глупо в отношении своего здоровья.

Относитесь серьезно к обычной воде и ею замените все любимые вами напитки, и в частности такие вредные для здоровья, как пепси, кофе, какао, пиво, а также все газированные, и тогда уже через 3 месяца вы ощутите, как ваш ослабленный организм восстанавливается, укрепляется, освобождается от хвороб, а, может, и просто сохраняет свой богатырский уровень. Несомненно, бутилированная живая питьевая чистая вода призвана заменить и водопроводную, которую никак нельзя назвать живительным напитком.

Столичные девушки и парни, то есть те, кто в основном и употребляет вредные всевозможные газировки, кофе, пиво, а также другую дрянь, скажем, слабоалкогольные лимонады, естественно, пока еще не болеют сильно благодаря своим юным годам, им тяжело доказать, как благодатно и лечебно воздействует на наше тело живая бутилированная вода. И очень жалко, что российские СМИ и ТВ уделяют мало внимания данной проблеме. Однако молодость проходит, да и не блещет современная молодежь богатырским здоровьем. Причина тому - ненормальная пища и отсутствие в нашем рационе обычной воды.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG