гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная статьи наших партнеров Бездепозитные бонусы в покер-румах

Бездепозитные бонусы в покер-румах

Покерные сайты для привлечения новых игроков, всем зарегистрировавшимся выдают бездепозитные бонусы. Бездепозитный бонус – это реальные деньги, на которые вы сможете играть в онлайн покер. Бонус обычно составляет 50 долларов, но есть сайты, где он значительно выше, например в покер-руме Titan бонус достигает 175 долларов. Бонус предназначен для тех новичков, которые не хотят рисковать своими финансами.

Благодаря сайтам - партнерам покер румов, игроки имеют возможность получать эти бонусы, но для обычных игроков нет никакой разницы, откуда эти деньги. Главное то, что это реальные деньги, на которые можно начинать играть в покер и не тратить свои. Полученные выигрыш вы можете смело тратить на свои нужды, а в случае поражения сумеете сохранить свои деньги.

Конечно, вас интересует то, что с какой это радости покер румы или их партнеры раздают бесплатно деньги. Здесь все просто, любой покерный клуб существует с того, что взимает с игрока за игру определенную сумму, это называется рейк. Часть этих денег покер рум отдает своему партнеру, который при помощи бесплатного бонуса смог привлечь на портал нового игрока.

В итоге и овцы целы и сытые волки. Новичок получает бездепозитный бонус, который может составить приличную сумму. Если грамотно играть, то этих денег достаточно чтобы увеличить свой банкрол до приличного уровня. Есть игроки, которые поднялись с депозита, который гораздо меньше 50 долларов. Покер рум приобрел в вашем лице постоянного клиента, а сайт партнер получает свой процент с рейка, который покер рум будет взимать с вас за игру.

Для получения бонуса игроку нужно ответить на некоторые вопросы, касающиеся игры, Желательно знать правила покера, по крайней мере, вы не проиграете все деньги в первой же раздаче. Для этого в покер румах и проводятся викторины, если новичок плохо ориентируется в правилах, то существуют бесплатные уроки, где вы сможете освоить не только правила, но и стратегию игры.

Кроме бездепозитных бонусов, в покер румах существуют другие виды поощрения игроков, например в Покер стар и PartyPoker можно получить 600 долларов на счет, если вы положите на свой счет аналогичную сумму. Конечно не у всех покер румов такие хорошие бонусы, но у всех они обязательно есть, вам только остается выбрать, на каком сайте вы будете играть в покер. Выбирать желательно те, которые имеют хорошую репутацию у игроков.

наверх

статьи наших партнеров | при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG